Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)


Курилка (болтаем обо всём)

Сообщений 1 страница 40 из 198

1

Разрешено всё, кроме:
- Мата
- Оскорбления окружающих
- Рекламы (ссылок)

По всем вопросам пишем в приват

0

2

всем привет.кого знаю и кого нет.) Мих, ток ,пожалуйста,старые темки не удаляй.что б можно было найти. я иногда захожу...поймать ностальгию,вспомнит славное прошлое.) спасибо.

+1

3

ZESTIANKA написал(а):

всем привет.кого знаю и кого нет.) Мих, ток ,пожалуйста,старые темки не удаляй.что б можно было найти. я иногда захожу...поймать ностальгию,вспомнит славное прошлое.) спасибо.

Привет старому заслуженному войну!  :music:  Конечно всё останется.... Может перенесу в специальный раздел... но стирать не буду.

+1

4

Приветик всем!
Меня зовут Птаха. По другому можно еще Любовь. С недавнего времени я с вами.
Сегодня полазила по сайту   http://untouchables.easyforum.ru/viewforum.php?id=6
Похоже вы не собираетесь его развивать.А жаль.

0

5

яПтаха написал(а):

Приветик всем!
Меня зовут Птаха. По другому можно еще Любовь. С недавнего времени я с вами.
Сегодня полазила по сайту   http://untouchables.easyforum.ru/viewforum.php?id=6
Похоже вы не собираетесь его развивать.А жаль.

Что тебе понравилось на нём - оформление или удобство самого форума?
Оформление тут можем сделать симпотичней, а вот изменить структуру не можем...

0

6

Понятие нравится довольно субьективно. Обычно просто привыкаешь к определенному интерфейсу. Я как бы еще ни к одному , ни к другому сайту не привыкла. Просто я вижу, что этот сайт был посвящен линейке и всему, что с этой игрой было связано. Если есть люди, которые перешли в Айон, тогда понятно, что им будет комфортнее на этом сайте. Но возможно есть еще и такие, кто играет в старую игру и не будет ли соединение двух тем мешать одна другой.Возможно есть смысл - новая инра, новый сайт (тем более он уже есть, и кто то над ним работал)
Дизай нового сайта, честно говоря, сразу как то насторожил своей чернотой. Но поковырявшись там два дня, наоборот, это понравилось.
В общем, я буду рада посещать любой из этих сайтов. главное, чтоб он был живой.

+1

7

Приветик Любашка...Что то в игру не заходит -профелактика наверно...
Ты заполни анкетку в разделе Состав легиона:

Состав легиона UNTOUCHABLES

0

8

ZESTIANKA написал(а):

всем привет.кого знаю и кого нет.) Мих, ток ,пожалуйста,старые темки не удаляй.что б можно было найти. я иногда захожу...поймать ностальгию,вспомнит славное прошлое.) спасибо.

По себе знаю, как бывает хочется немного вернуть прошлое, хотя бы в воспоминаниях. Мы можем новой игрой немного их испортить

0

9

Привет. Щас залезу. Как же без игры. Тяжелые праздники выдались. Нехватило времени

0

10

яПтаха написал(а):

Привет. Щас залезу. Как же без игры. Тяжелые праздники выдались. Нехватило времени

Это точно...

Разделы перенесу в архив я...не будут особо о линйке светиться темы...этот форум проще в употреблении... и для общения....

Я Аватар перенёс твой сюда - он перелетел  :glasses:

0

11

Спасиб. А тоя думала у меня провалы в памяти. Вроде без автара была. Хотя голова не месте, думаю наверное  :canthearyou:  забыла

+1

12

яПтаха написал(а):

По себе знаю, как бывает хочется немного вернуть прошлое, хотя бы в воспоминаниях. Мы можем новой игрой немного их испортить

кашу маслом не испортишь.)   игра это лишь предисловие,а вот люди которым ты рад... так,что не обесуте ,если я иногда тут буду мешаться под ногами.))

яПтаха написал(а):

В общем, я буду рада посещать любой из этих сайтов. главное, чтоб он был живой.

а вот это в яблочко.на живой форум всегда заходишь не задумываясь,потому как знаешь,что найдешь там то, что тебе надо...))

0

13

Ну хоть какая то дискурсия пошла, я рад...  :flag:

+1

14

То ли еще будет. Смотри , как бы тебе еще банить не пришлось.
Кстати я очень рада, что нашла тут своего земляка. Приветик Женя...
Как апну 50 будет с кем отметить это дело. А то я вам скажу по скайпу отмечания совсем не айс, хотя тож можно.

Забыла про главное, что хотела сказать.
Незнаю, как для старожилов сайта, но я как новый пользователь, немного теряюсь от количества прошлых тем. Это не критично, но немного неудобно в пользовании. Я плохо разбираюсь в администрировании сайтов, но может быть можно его разделить как бы, на две части, тоесть две основные темы, в одну войдет Линейка, а во вторую Айон. И тогда в начале можно будет делать выбор входа.

Такс. пошла дальше трудиться. Работа...работа...работа... :tired:

PS. Вернулась. Не могу удержаться, что б не прокомментировать.

Дима, который swees1. Вот скажи это ведь я тебя сагетировала региться. Спасиб что поддался. Хотя я еще не все самые страшные методы агитации применила :D , для начала поугрожала, что буду в личку флудить :playful:  :writing:  :tomato:  :D  Подействовало.  :D

Теперь точно убегаю. Всем до вечера.

Отредактировано яПтаха (2010-03-10 13:18:50)

0

15

яПтаха написал(а):

Незнаю, как для старожилов сайта, но я как новый пользователь, немного теряюсь от количества прошлых тем. Это не критично, но немного неудобно в пользовании. Я плохо разбираюсь в администрировании сайтов, но может быть можно его разделить как бы, на две части, тоесть две основные темы, в одну войдет Линейка, а во вторую Айон. И тогда в начале можно будет делать выбор входа.

Хорошо, сподвигнула ты - займусь ускоренным переносом старых тем в архив.

яПтаха написал(а):

Как апну 50 будет с кем отметить это дело. А то я вам скажу по скайпу отмечания совсем не айс, хотя тож можно.

я бы тоже побухал с вами, но до Киева далеко и это уже заграница.. Хотя я там 2 раза был.... в арэропорту Борисполь служил рядом в 90-х годах. Воспоминания самые приятные о том времени.

яПтаха написал(а):

Дима, который swees1. Вот скажи это ведь я тебя сагетировала региться. Спасиб что поддался. Хотя я еще не все самые страшные методы агитации применила  , для начала поугрожала, что буду в личку флудить         Подействовало.

Молодец Любаша, так их.... давай еще сюда затягивай... хоть на повадке.... я разрешаю  :hobo:

0

16

Ссагитировала!!!Верно.Да я и сам не прочь пообщатся,пока в отпуске,время есть.

0

17

это Я написал(а):

Ссагитировала!!!Верно.Да я и сам не прочь пообщатся,пока в отпуске,время есть

Отпуск -это очень хорошо ....  я тож в отпуск хочу, а не пускают. 20 лет на море не был  :rain:

0

18

Я вообще кроме нашего Белого ни на каком не был.И ни чего жив здоров.Правда отпуск уже идет к  концу.В понедельник опять работать.

0

19

Вот блин, разбередили душу воспоминаниями про отпуск.
Только я на море не оч хочу. Позагорать можно и у нас на Днепре. А вот горы мне нравятся больше (лучше гор могут быть только горы, на которых  еще не бывал)

PS.   Хе,хе.. Начинаю потихоньку выяснять, что я за птица. Вот уже выяснила, чайка точно не я.  ;)

Отредактировано яПтаха (2010-03-11 13:05:30)

0

20

яПтаха написал(а):

Хе,хе.. Начинаю потихоньку выяснять, что я за птица. Вот уже выяснила, чайка точно не я.

О как....  главное что бы не пингвин  :jumping:  хехе ... Не обижаешся на мои приколы?   :flag:

0

21

Rademir написал(а):

О как....  главное что бы не пингвин

Пока это оставим, как вариант до полного выяснения  :blush:  :rofl:

+1

22

яПтаха написал(а):

Пока это оставим, как вариант до полного выяснения

Не...мне кажется ты всё же не птица не простая..... а ... подумать надо....  :nope:

0

23

Таня приветик!!! :surprise:
Как хорошо. Я не одна. Теперь хоть пошутить можно будет на женскую тему, а то ж фиг кто поймет.
Ой Антон, тебе тоже большой привет. :flag:

0

24

Да, это хорошие новости......   :jumping:

0

25

Кстати, Миш, ты заметил, на сайте стали появляться гости. Блин.. Вот до чего любопытно,  кто это?
Хм.. боюсь мое любопытство придется перетерпеть :sceptic:

0

26

яПтаха написал(а):

Кстати, Миш, ты заметил, на сайте стали появляться гости. Блин.. Вот до чего любопытно,  кто это?
Хм.. боюсь мое любопытство придется перетерпеть

Гости...это хорошо) Только под статусом гость они мало что могут прочесть - если только заявку подать на вступление  :mybb:

0

27

Rademir написал(а):

Гости...это хорошо) Только под статусом гость они мало что могут прочесть - если только заявку подать на вступление

ну почему ток заявку? флуд тоже можно почитать гостям.)
а вообще люди-гости сюда захаживали,даже когда здесь тихо было...)

Отредактировано ZESTIANKA (2010-03-12 16:57:41)

0

28

ZESTIANKA написал(а):

а вообще люди-гости сюда захаживали,даже когда здесь тихо было...)

Тогда, думаю можно предположить, что это бывшие пользователи этого сайта, по каким ли бо причинам не желающие светиться. Сама знаю, бывает тянет.  :yep:

0

29

:cool:  :flag:  :love:  :jumping:  Предчувствие меня не обмануло. Вот еще один наш земляк.  Привет Андрей ( Theora) :surprise:

0

30

яПтаха написал(а):

Предчувствие меня не обмануло. Вот еще один наш земляк.  Привет Андрей ( Theora)

Да...много у нас твоих земляков.... ну это радует! Вот..... Еще бы нам из Орла кого найти.... было бы вообще здорово.

0

31

Только что заходя в игру увидела объявку с предложением принять участие во второй части эксперимента по улучшению качества связи. Интересно кто нить принимал в этом участие. Я  вот нет.

0

32

яПтаха написал(а):

Только что заходя в игру увидела объявку с предложением принять участие во второй части эксперимента по улучшению качества связи. Интересно кто нить принимал в этом участие. Я  вот нет.

Я не принимал..... но попринимаю.. как нидь....  :jumping:

0

33

А почему в раздел "Справочная информация" нельзя ниче скинуть?  :question:

P.S.
Черт, как не повезло, приходится убегать.  :'(   Приеду только под вечер.
На время своего отсутствия отдаю Пташку в руки своей хорошей знакомой Елене. Она девочка, в отличие от меня, скромная и спокойная, будет тихо бить мобов и никому не будет мешать. (Господи, только бы  экспа в обратном направлении не поползла  :( )

Отредактировано яПтаха (2010-03-13 14:45:52)

+1

34

яПтаха написал(а):

P.S.
Черт, как не повезло, приходится убегать.     Приеду только под вечер.
На время своего отсутствия отдаю Пташку в руки своей хорошей знакомой Елене. Она девочка, в отличие от меня, скромная и спокойная, будет тихо бить мобов и никому не будет мешать. (Господи, только бы  экспа в обратном направлении не поползла

Уже познакомились.... действительно девочка тихая.... но всё же хороший человек, из далека видно.

0

35

а связь, это как? еслиу я попрашусь?.....то меня добавят?

0

36

ZESTIANKA написал(а):

а связь, это как? еслиу я попрашусь?.....то меня добавят?

Думаю не добавят. Это они предлагают варианты для изменния каких то параметров в системных папках. Я первый раз тож ниче не меняла, потому, как чайник.
Чтоб попасть, нужно только регистрировать аккаунт.

0

37

Ну вот, народ  понемногу регистрируется.
Теперь бы как нить заставить их отписываться в темках.  :huh: :writing:  :unsure:

Хехе... Мож денежный приз назначить тому, кто первый напишет  :D

0

38

яПтаха написал(а):

Хехе... Мож денежный приз назначить тому, кто первый напишет

Ага... или подарок какой нидь... приз в студию..  :flag:    :music:    :crazyfun:

0

39

:'(  У меня исчезла сеть.

Пришла вот к Ленке прошусь в игру залезть. Муж ее меня недолюбливает. Ну конечно, сбиваю его любимую с истинного пути (хз может так и есть).  А сам он непробиваемый какой то. У него иммунитет к интернету.

Кстати Миш, тебе большой привет от Лены. Просит передать привет Радемиру.

Такс, Птаха начинает волноваться :huh: , у меня появилась соперница    :suspicious:

0

40

яПтаха написал(а):

Кстати Миш, тебе большой привет от Лены. Просит передать привет Радемиру.
Такс, Птаха начинает волноваться  , у меня появилась соперница

Привет принял!   :flag:
Жаль что у неё муж такой, но главное что бы он любил свою жену и её круг лучших друзей тоже должен уважать.

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)