Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)


Курилка (болтаем обо всём)

Сообщений 41 страница 80 из 198

41

Оля приветик!!!
Как хорошо, нашему полку прибавление :surprise:
Кстати Оль, почитала твою анкету, мы с тобой похоже одноготки :cool: вдвойне классно :love:

0

42

Миш, вижу ты на сайте.
Представляешь до чего дошло, чтоб затащить людей на сайт, мне пришлось привселюдно целоваться с ними. Теперь, если они на мне не женятся( тоесть не зарегенятся на сайте), мне с поруганной честью, придется идти в монастырь  :love:  :D

0

43

яПтаха написал(а):

придется идти в монастырь

придеться прическу укорачивать)...зато там целоваться не придеться больше ни с кем.)

0

44

ZESTIANKA написал(а):

придеться прическу укорачивать)...зато там целоваться не придеться больше ни с кем.)

Если честно ни одно, ни другое меня не вдохновляет.

И волосы жалко..., да и целоваться было не противно...
  :dontknow:  :blush:

Отредактировано яПтаха (2010-03-17 01:42:42)

0

45

тада,надеюсь,свадьба не загорами.)))

0

46

тьфу, тьфу, тьфу. Смотри не сглазь. В последнее время свободу ценю больше всего  :yep:

0

47

а какова она цена свободы?)

0

48

свобода безценна, во всяком случае, если она достается не  как следствие чего то...

0

49

яПтаха написал(а):

Миш, вижу ты на сайте.
Представляешь до чего дошло, чтоб затащить людей на сайт, мне пришлось привселюдно целоваться с ними. Теперь, если они на мне не женятся( тоесть не зарегенятся на сайте), мне с поруганной честью, придется идти в монастырь

Теперь я ревновать буду....  :flag: прямо по очереди у нас выходит.. хехе

яПтаха написал(а):

свобода безценна, во всяком случае, если она достается не  как следствие чего то...

Ну да, я ей располагаю в большом количестве (могу поделиться), хотя иногда хочется всё же создать семью.

0

50

Rademir написал(а):

хотя иногда хочется всё же создать семью.

Все познается в сравнении

:smoke:

+1

51

яПтаха написал(а):

Все познается в сравнении

Это я знаю, не глуп. Много у меня знакомых, а ещё по людям хожу, компьютеры лечу - много что видел. И не довольных и вечно бухтящих, но и видел очень счастливых людей, которые живут вместе. Всё завесит от степени научного подхода  :rofl:   :D   :playful:   :nope:

0

52

Rademir написал(а):

Всё завесит от степени научного подхода

Так , так, так, это интересно!
Это бесконечная тема, похоже, для отдельного раздела.
"Ничто не вечно под луной" - почти все подчиняется этому закону. Хотя на эту тему можно спорить и противоречить самому себе опять же , до бесконечности. Верю в дружбу, верю в преданность, привязанность, хотя люди не сравнятся в этих понятиях с животными.
А вот любовь, это собирательное понятие и отсутствие одного  из составляющих в котором, резко увеличивает шанс на неудачу.(ну вот вроде получилось немного похоже на научное выражение %-)

Еще много зависит от того, что мы хотим получить от жизни, тоесть от семейных отношений. Кто то довольствуется малым, а кому то нужно хоть и не надолго, но все.

Хотя я верю, что существуют единицы, которым удалось найти друг друга и сохранить страсть отношений. (верю как в сказку) :surprise:

0

53

яПтаха написал(а):

Это бесконечная тема, похоже, для отдельного раздела.

Ну да, ветку пора переносить во флуд или новую тему создавать  :D

яПтаха написал(а):

"Ничто не вечно под луной" - почти все подчиняется этому закону. Хотя на эту тему можно спорить и противоречить самому себе опять же , до бесконечности. Верю в дружбу, верю в преданность, привязанность, хотя люди не сравнятся в этих понятиях с животными.
А вот любовь, это собирательное понятие и отсутствие одного  из составляющих в котором, резко увеличивает шанс на неудачу.(ну вот вроде получилось немного похоже на научное выражение
Еще много зависит от того, что мы хотим получить от жизни, тоесть от семейных отношений. Кто то довольствуется малым, а кому то нужно хоть и не надолго, но все.

Рад встретить здравомыслящего человека, а научный подход тобой уловлен метко...снова хвалю.. а что делать, если права  :flag:  Будем печатать дальше....  :nope:

яПтаха написал(а):

Хотя я верю, что существуют единицы, которым удалось найти друг друга и сохранить страсть отношений. (верю как в сказку)

Предложил бы кому сказку, но я еще не опытный сказочник.....  :idea:

0

54

Rademir написал(а):

Предложил бы кому сказку, но я еще не опытный сказочник.....

Лучше быть честным и неопытным, чем опытным и нечестным. :yep:
Это я к тому, что мужчины злостные обманщики ( сорри, что обобщаю)
На сайте так никто и не зарегился. Мелочь конечно. Но не все ли состоит из мелочей? :question:

P.S.
А пофиг, мне и с Мишкой не скушно на сайте :surprise:

Отредактировано яПтаха (2010-03-18 00:39:18)

0

55

как у ,Вас, здесь все мрачно...каждый видит мир по своему,хотя считаю,что он для всех одинаков.) сейчас приоритет отношений больше сводится к материализму,подсчету,перерасчету,выгодно или нет.сегодня люблю,завтра не люблю.я так думаю.могу ошибаться.)

0

56

яПтаха написал(а):

Это я к тому, что мужчины злостные обманщики ( сорри, что обобщаю)

в каждом стаде есть по ...  это все от человека зависит,кто он и что.и не важно какого он пола.

0

57

ZESTIANKA написал(а):

как у ,Вас, здесь все мрачно...каждый видит мир по своему,хотя считаю,что он для всех одинаков.) сейчас приоритет отношений больше сводится к материализму,подсчету,перерасчету,выгодно или нет.сегодня люблю,завтра не люблю.я так думаю.могу ошибаться.)

Возможно немного мрачовато. Ведь внутреннее состояние отражается на воспреятии действительности.

А насчет материализма отношений, так мне кажется , что это и есть самое крепкое и долговечное, хотя звучит, наверное грубо.

ZESTIANKA написал(а):

Это я к тому, что мужчины злостные обманщики ( сорри, что обобщаю)

А это я соглашаюсь, ляпнула с горяча. Злостные, но не все  :D

Отредактировано яПтаха (2010-03-18 01:35:11)

0

58

яПтаха написал(а):

А это я соглашаюсь, ляпнула с горяча. Злостные, но не все

О как - это хорошо  :nope:
Что то тебя Любаша я так и не дождался в игре ночью...вот уже утро ...а тебя нет всё..... :huh:

яПтаха написал(а):

А пофиг, мне и с Мишкой не скушно на сайте

Мне тож не скучно!  :flag:

яПтаха написал(а):

А насчет материализма отношений, так мне кажется , что это и есть самое крепкое и долговечное, хотя звучит, наверное грубо.

Ну как сказать.... это важно, но для меня не главное......

0

59

ZESTIANKA написал(а):

как у ,Вас, здесь все мрачно...каждый видит мир по своему,хотя считаю,что он для всех одинаков.) сейчас приоритет отношений больше сводится к материализму,подсчету,перерасчету,выгодно или нет.сегодня люблю,завтра не люблю.я так думаю.могу ошибаться.)

Чего только не бывает.... жизнь, есть жизнь  :question:

0

60

сколько людей,столько мнений и все думают,что они правы.давайте лучше поговорим о квантовой механике.)))))

Отредактировано ZESTIANKA (2010-03-18 10:03:38)

0

61

ZESTIANKA написал(а):

сколько людей,столько мнений и все думают,что они правы.давайте лучше поговорим о квантовой механике.)))))

Вот не поставите вы флудера в тупик. Правда придется очень поднапрячся,  но что-то смогу выдать и по поводу квантовой механики, благо техническое образование имеется. Но лучше эту тему не трогать, неизвестно какого оппонента встретишь, а в лужу садиться не охота. :disappointed:

А по поводу множества мнений, давно известно, каждый для себя всегда прав. :yep:

Rademir написал(а):

яПтаха написал(а):А насчет материализма отношений, так мне кажется , что это и есть самое крепкое и долговечное, хотя звучит, наверное грубо.

Ну как сказать.... это важно, но для меня не главное......

Полностью с тобой согласна. Но как показывает практика (личная), отрицание вышесказанного, ни к чему хорошему не приводит.

Черт, ну насколько ZESTIANKA прав. Тема какая то муторная. А вокруг весна, природа начинает все сначала, а мы то что хуже? :jumping:  :flag:

Отредактировано яПтаха (2010-03-18 12:57:22)

0

62

Поговорим о весне  :playful:  Наверно в Киеве уже снега нет, а у нас еще много....  :flag:  и вообще весна как-то затянулась. И от этого немножко грустно - хочу лето!  :flirt:
А что там в Прибалтике инересно - зима, весна?

0

63

да у нас снега хоть лопатой греби.) обещают на выходных + .зима у нас еще тоже.)

а насчет механики квантовой...так я дуб.)))тема тяжелая была,во многом спорная.)вот  просто анекдот и вспомнился...
в автобусе едут две блондинки и разговаривают о квантовой механике.
мужик рядом стоял слушал,слушал и говорит:
-девушки,может о моде поговорите.)

0

64

ZESTIANKA написал(а):

в автобусе едут две блондинки и разговаривают о квантовой механике.
мужик рядом стоял слушал,слушал и говорит:
-девушки,может о моде поговорите

Хехеххеее... ой....  какие правдивые анекдоты. Инересно есть ли где еще столько анекдотов как не на постСоветском пространстве  :D

0

65

Rademir написал(а):

в автобусе едут две блондинки и разговаривают о квантовой механике.мужик рядом стоял слушал,слушал и говорит:-девушки,может о моде поговорите.)

:D
Какое счастье, что я не блондинка  :D
Хотя не с блондиками тоже наверное лучше говорить о моде  :D  :D

А снега у нас тоже завались и холодно. Что за безобразие. Весну в студию!!!

0

66

Миииишка!!! :'(
Я нубовский чайник!!!
Касперского удалила, аваст установила. Он у меня без ключа не пашет, ключ не один не подходит, удалить аваст4.8 не могу, нет значка удаления, через удаление программ тоже не хочет, восстановление системы тоже не получается. На работе эелектричество вырубили, приехала домой, комп без антивируса, но в интернет всеравно залезла. Вот такие вот дела. Мож в твоей голове родится идея, как хоть один из пунктов преобразовать на положительный. :(

P.S.
Вышеуказанный список не полный.
У меня еще с периодом прим. в полчаса выскакивает окно об ошибке, что то там Host Win32, и просят их извинить за неудобства. НЕ ИЗВИНЯЮ!

Вечером вроде пообещал знакомый зайти посмотреть, что с компом. Я его спрашиваю, что если без антивируса в интернете посижу, так он меня пугает, говрит терпи, железо потеряю.
Мииш, мож ты разреши без антивируса в инете посидеть, я ж все равно не послушаюсь запретов.  :P

Трындец! На официальную страницу аваста меня тоже не пускают, ошибка. Похоже это я сплошная ошибка (незря в скайпе логин придумала... как вы лодку назовете, так она и поплывет) %-)

Отредактировано яПтаха (2010-03-18 14:53:53)

0

67

ZESTIANKA написал(а):

в автобусе едут две блондинки и разговаривают о квантовой механике.мужик рядом стоял слушал,слушал и говорит:-девушки,может о моде поговорите.)

Вот опять прочитала, посмеялась. :D

0

68

C

яПтаха написал(а):

Миииишка!!! 
Я нубовский чайник!!!
Касперского удалила, аваст установила. Он у меня без ключа не пашет, ключ не один не подходит, удалить аваст4.8 не могу, нет значка удаления, через удаление программ тоже не хочет, восстановление системы тоже не получается. На работе эелектричество вырубили, приехала домой, комп без антивируса, но в интернет всеравно залезла. Вот такие вот дела. Мож в твоей голове родится идея, как хоть один из пунктов преобразовать на положительный.

Есть возможность удалить Аваст, скину ссылку на утилиту.

яПтаха написал(а):

Вышеуказанный список не полный.
У меня еще с периодом прим. в полчаса выскакивает окно об ошибке, что то там Host Win32, и просят их извинить за неудобства. НЕ ИЗВИНЯЮ!

Либо Виндовс у тебя повреждён сам по себе, либо у тебя засел вирусок, что маловероятно, ведь каспер стоял.

Без антивира можно посидеть в инете, главное не ходит по непроверенным сайтам.

0

69

Что бы удалить Аваст 4.8 скачай вот эту маленькую утилиту:
http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe

Потом загрузи комп в безопасном режиме (при включении компьютера нажимать F8 и потом выбрать строку - Безопасный режим) и когда он загрузиться запустить эту утилиту и она удалить Аваст. Потом загрузишься снова в обычном режиме и снова поробуй поставить Аваст, ключ используй что я тебе прислал в пм этого сайта.

0

70

Rademir написал(а):

Что бы удалить Аваст 4.8 скачай вот эту маленькую утилиту:http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe
            Потом загрузи комп в безопасном режиме (при включении компьютера нажимать F8 и потом выбрать строку - Безопасный режим) и когда он загрузиться запустить эту утилиту и она удалить Аваст. Потом загрузишься снова в обычном режиме и снова поробуй поставить Аваст, ключ используй что я тебе прислал в пм этого сайта.

Есть, товарищ администратор!!! так и сделаю.

0

71

яПтаха написал(а):

Есть, товарищ администратор!!! так и сделаю.

Как успехи?

0

72

Мишка!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Все получилось. Ты просто супер доктор. Умеешь лечить на расстоянии.
Ужасно хотелось бы и тебе в чем нибудь пригодится
Еще раз спасибо, спаибо, спасибо  :surprise:  :love:  :cool:

0

73

...доктор,у меня это...)

0

74

чет Вы здесь как-то вдвоем шумите.а где же другие?

0

75

ZESTIANKA написал(а):

чет Вы здесь как-то вдвоем шумите.а где же другие?

Хихи.. эт мы других сюда специально не пускаем, чтоб не мешали.  ;)

0

76

Блин, Миша, убить надо твоих провайдеров. Ну может хоть выспишься. Поспи и за нас полуночниников.
А мы вот только что сходили с Андреем и Игорем в Интердику. Я начало квеста сделала на меч Ветона. А потом возле мобов нас няхи снесли. Но ниче. Главное начало есть. :cool:

0

77

А теперь вот я опаздываю на работу, потому что разлом появился в интердику под утро и я не удержалась, чтоб туда не прыгнуть. Оч хочется меч Ветона.
Супер, я набила всех мобов, только сдать не успела, няхи сволочи....
:angry:

Пипец. Доктор, вы случайно не психиатр?
А то я прочитала, что написала и ужаснулась. :mad:  :D

Отредактировано яПтаха (2010-03-19 09:17:31)

0

78

ZESTIANKA написал(а):

...доктор,у меня это...)

:D ...докторо, у меня тоже...

0

79

яПтаха написал(а):

Блин, Миша, убить надо твоих провайдеров. Ну может хоть выспишься. Поспи и за нас полуночниников.
А мы вот только что сходили с Андреем и Игорем в Интердику. Я начало квеста сделала на меч Ветона. А потом возле мобов нас няхи снесли. Но ниче. Главное начало есть.

О, я зато выспался.... И интернет смотрю стал работать лучше - и это радует.
Я тож почти 42, как 43 тож буду квесто делать на золото....

яПтаха написал(а):

Мишка!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Все получилось. Ты просто супер доктор. Умеешь лечить на расстоянии.

Ура!!! Я рад тебе помочь, хорошим людям всегда надо помогать.

яПтаха написал(а):

Хихи.. эт мы других сюда специально не пускаем, чтоб не мешали.

Да, нам много не надо - нам и вдвоем не плохо  :nope:

ZESTIANKA написал(а):

...доктор,у меня это...)

Приходите на осмотр... и вас вылечем и вас вылечем и вас вылечем и себя вылечем  :rofl:

0

80

так мы все-таки больные? )))))....звиняйте,мне чет смешно стало.)

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)