Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)


Курилка (болтаем обо всём)

Сообщений 81 страница 120 из 198

81

ZESTIANKA написал(а):

так мы все-таки больные? )))))....звиняйте,мне чет смешно стало.)

Хихи... конечно смешно. Потому что есть две категории, те которые думают, что они здоровые, и те, которые знают, что они больные. :D  :jumping:

0

82

яПтаха написал(а):

Хихи... конечно смешно. Потому что есть две категории, те которые думают, что они здоровые, и те, которые знают, что они больные.

Метко ты заметила (что я всё время с тобой соглашаюсь - обычно я не согласен с ораторами  :glasses: и всегда оспариваю) .....   :flag:   :flag:   :flag:

0

83

Rademir написал(а):

что я всё время с тобой соглашаюсь - обычно я не согласен с ораторами   и всегда оспариваю) .....

:flag: Ура!!! У меня есть единомышленик! :surprise:

P.S,
Хотя может это у тебя есть единомышленник  :question:  :flag:

Отредактировано яПтаха (2010-03-20 20:36:31)

0

84

яПтаха написал(а):

Ура!!! У меня есть единомышленик!
P.S,
Хотя может это у тебя есть единомышленник

Мы единомышленники....  :flag:   :crazy:   :flag:

0

85

:flag:  :cool:  :surprise:

0

86

яПтаха написал(а):

Ура!!! У меня есть единомышленик!
P.S,
Хотя может это у тебя есть единомышленник

...Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым...

0

87

ZESTIANKA написал(а):

...Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым...

Да...с этой мудростью невозможно спорить.

0

88

Надо тему создать - курилка....

0

89

Rademir написал(а):

Надо тему создать - курилка....

И будем курить там трубку мира.

0

90

Я на седьмом небе от счастья. :jumping:  Только что сделала квест Ветона. Мечик красавчик, не налюбуюсь.
Это жесть поход был. Пошли в четвером. Два целителя , лук и я.. Одного целителя по дороге потеряли. Сливалиь от нях четыре раза. А последних двух гвардов добивали вдвоем с луком. Ну лук, я вам скажу , гигант. Я бы без целителя одна не удержалась. Вобщем теперь с чувством выполненного долга можно идти на работу  :surprise:  :love:  :cool:

+1

91

яПтаха написал(а):

Я на седьмом небе от счастья.   Только что сделала квест Ветона. Мечик красавчик, не налюбуюсь.
Это жесть поход был. Пошли в четвером. Два целителя , лук и я.. Одного целителя по дороге потеряли. Сливалиь от нях четыре раза. А последних двух гвардов добивали вдвоем с луком. Ну лук, я вам скажу , гигант. Я бы без целителя одна не удержалась. Вобщем теперь с чувством выполненного долга можно идти на работу

Поздравляю тебя!!! Молодцом.. Ура!!!  :flag:   :jumping:   :flag: 
Ты теперь в Ветонах разбираешся - а у меня тож не за горами 43-й  :glasses:  буду просить помощи ....  :idea:

0

92

Rademir написал(а):

Поздравляю тебя!!! Молодцом.. Ура!!!          Ты теперь в Ветонах разбираешся - а у меня тож не за горами 43-й    буду просить помощи ....

Спасиб, спасиб!!! :surprise:

Ну а насчет просить, это ты загнул...
Ты начальник, а приказы не обсуждаются .

Разговаривали как то с Андреем, так вот он сказал, что клан это , как бы военное подразделение и указания не обсуждаются.
Так что , если начальник сказал НАДО, значит Есть товарищ начальник и вперед     :flag:

А вообще там прикольно, адреналин бьет ключом. Так что я с удовольствием. Тем более с главврачом клана  :cool:

0

93

яПтаха написал(а):

Так что , если начальник сказал НАДО, значит Есть товарищ начальник и вперед

О как....  :flag:

яПтаха написал(а):

А вообще там прикольно, адреналин бьет ключом. Так что я с удовольствием. Тем более с главврачом клана

Порвём нях на грелки!!!  ;)  Хехе...главврач  8-)

0

94

Rademir написал(а):

Порвём нях на грелки!!!

Хихихих.... на грелки... :D

Оооо. Я похоже подсиживаю главнокомандующего. Карьерный рост еще тот. Уже капитан...
Похоже скоро придется новое звание выдумывать, потому как запас закончится  :idea:

Отредактировано яПтаха (2010-03-22 14:31:29)

+1

95

яПтаха написал(а):

Похоже скоро придется новое звание выдумывать, потому как запас закончится

Запас большой!!!  :stupor:  Так что такие новости, товарищ капитан!

0

96

Я тут в курилку сообщения перенес.... тут  у нас знатная болталка образовывается  :crazy:

0

97

Уффф...Наконец то зарегилась на форруме. Мне стыдно, что долго собиралась, и вот могу сказать громко и прямо глядя всем в глаза - "Привет, сообщество, я вам рада" =))
Пойду расти и догонять всех.

Не в тему, но наболело: У меня Касперский почему то Айон воспринимает как вирус, впрочем как и Висту, борюсь с этим регулярно и безуспешно. Еще и из-за этого не регилась. Пришлось пару раз все сносить и устанавливать заново. Пора подумать о семерке...

0

98

СеребрянаяЛуна написал(а):

Не в тему, но наболело: У меня Касперский почему то Айон воспринимает как вирус, впрочем как и Висту, борюсь с этим регулярно и безуспешно. Еще и из-за этого не регилась. Пришлось пару раз все сносить и устанавливать заново. Пора подумать о семерке...

Привет! Рады видеть тебя тут, Касперыча можно снести и поставить Аваст, он на русском... без кода работает как бесплатный, а с кодом как платный Pro...
Вот по этой ссылке его можно скачать свежий Аваст 4.8:
http://files.avast.com/iavs4pro/setupruspro.exe

Если семёру поставишь, то тож 4.8 версию можно скачать, а можно скачать обновлённую версию Аваста 5.0:
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

0

99

Привет всем! Наконец я добрался до форума:) Признаться честно я не поклонник этого дела, предпочитаю общаться с людьми в живую или хотя бы в скайпе.... Ну куда деться это необходимость. Хочу пожелать всем соклановцем приятной игры в легионе!!! И особенно огромный привет Славику-Жестянке надеюсь скоро он пополнит наши ряды!

0

100

Ребята, у нас в Питере прикол - в новостях передали: два дня назад в охранной фирме "Армагеддон" произошел пожар. Пожарные мужественно боролись с огнем, обошлось без жертв. Анекдот отдыхает, вот уж точно, как корабль назовешь... o.O    :crazyfun:    :rofl:

Отредактировано СеребрянаяЛуна (2010-03-23 02:16:04)

0

101

Миша, спасибо за консультацию. Думаю, пригодится. Просто у меня на буке все стоит лицензионное и выпендривается друг перед другом. Я нубик-рубик с этим ничего сама не могу поделать, поэтому на мне успешно зарабатывает один спец из сервисного центра. Мне приятно - его семья, несмотря на кризис, успешно процветает, а я всегда в игре =).

0

102

СеребрянаяЛуна написал(а):

Ребята, у нас в Питере прикол - в новостях передали: два дня назад в фирме "Армагеддон" произошел пожар. Пожарные мужественно боролись с огнем, обошлось без жертв. Анекдот отдыхает, вот уж точно, как корабль назовешь...

Офигеть..... Название жесть....да и стрёмное какой-то....  :glasses:  лучше бы назвали клуб -  с огоньком!  :flirt:

0

103

СеребрянаяЛуна написал(а):

Миша, спасибо за консультацию. Думаю, пригодится. Просто у меня на буке все стоит лицензионное и выпендривается друг перед другом. Я нубик-рубик с этим ничего сама не могу поделать, поэтому на мне успешно зарабатывает один спец из сервисного центра. Мне приятно - его семья, несмотря на кризис, успешно процветает, а я всегда в игре =).

Ясно.... ну да у нас всегда есть колым на стороне...  :flag:  но всё равно...Касперский сильно затормаживает компьютер и он очень ко всему привередливый.... а Аваст на ноутбуке лучше...  Ведь на наутбуке и так ресурсов мало. А вообще в Айон комфортней играть на мощном станционарном компе..особенно если осады.....

0

104

СеребрянаяЛуна написал(а):

Уффф...Наконец то зарегилась на форруме. Мне стыдно, что долго собиралась, и вот могу сказать громко и прямо глядя всем в глаза - "Привет, сообщество, я вам рада" =))Пойду расти и догонять всех.

Приветик!!!
Я тоже очень рада!!!  :surprise:

0

105

ПростоПарень написал(а):

А это я.

Супер чебу-терминатор  :cool:

0

106

флудеры ж:)

+1

107

AfterEclipse написал(а):

флудеры ж

Ага.. пофлудить, не мешки ворочить...  :jumping:

0

108

Rademir написал(а):

А вообще в Айон комфортней играть на мощном станционарном компе..особенно если осады.....

На мощном стационаре у меня сестрица младшая играет в Айон, а я благородно на буке на кухне.  :unsure:

+1

109

СеребрянаяЛуна написал(а):

На мощном стационаре у меня сестрица младшая играет в Айон, а я благородно на буке на кухне.

Ущемление прав какое то.... требуем тебе персональный комп  и отдельную комнату!  :tomato:

0

110

Жестянка где то загулял. Совсем забыл про нас.  :'(

0

111

яПтаха написал(а):

Жестянка где то загулял. Совсем забыл про нас.

Не пропадёт Жестянка - 8 лет не пропадал  :flag:
Славкоооо.... жестянко - ты где??  :flag:

0

112

форум 5-ти человек тут и пофлудить негде  :( . Мож лучше в игре мозги выносить ?

0

113

Валтасар написал(а):

форум 5-ти человек тут и пофлудить негде   . Мож лучше в игре мозги выносить ?

Я думаю что очень скоро форум станет массовым...и будит онлайн десятки человек  :flag:

0

114

Валтасар написал(а):

форум 5-ти человек тут и пофлудить негде   . Мож лучше в игре мозги выносить ?

Ооо... Ну для того что бы флудить место не надо, надо просто желание :writing:  :flag:

+1

115

Это точно.... главное желание....  :jumping:

0

116

xMasterTaiChix написал(а):

Хочу пожелать всем соклановцем приятной игры в легионе!!! И особенно огромный привет Славику-Жестянке надеюсь скоро он пополнит наши ряды!

привет,Андрей.) как твое "все отлично" поживает?)

яПтаха написал(а):

Жестянка где то загулял. Совсем забыл про нас.

не пропал я ни куда.)) немного отходил...по делам.))))
во Мишка ... все знает.)

0

117

доктор он должен все знать!!!...иначе всем хана.))

0

118

ZESTIANKA написал(а):

не пропал я ни куда.))

Это хорошо  :yep:

ZESTIANKA написал(а):

привет,Андрей.) как твое "все отлично" поживает?)

Вот даже не знаю кого спросить...   А что это такое "все отлично"?  И как оно поживает? :question:  (сорри за любопытство) :flirt:

0

119

:flag:  Где кто куда...нет никого ....однако

0

120

Rademir написал(а):

Где кто куда...нет никого ....однако

Конечно никого нет, на работес мы еще  :disappointed:

Сейчас вот на часик в игру заскочу и домой.

:jumping:

+1


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)