Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)


Курилка (болтаем обо всём)

Сообщений 121 страница 160 из 198

121

яПтаха написал(а):

Сейчас вот на часик в игру заскочу и домой.

Ждёмс!

А я тож домой едю   :jumping:

0

122

яПтаха написал(а):

Вот даже не знаю кого спросить...   А что это такое "все отлично"?  И как оно поживает?   (сорри за любопытство)

так я вот то же спросил и не дождался.) будем ждать....мы терпеливые. да,Андрей?)))

Rademir написал(а):

Где кто куда...нет никого ....однако

как так нет никого?!....смотри сколько нас.а сколько еще будет,а скольких еще не успеешь разглядеть,а скольких потеряешь не узнав,а скольких узнав потеряешь,а сколько... чет меня понесло.))
...Ты неси меня, река, за крутые берега! ...

+1

123

ZESTIANKA написал(а):

...Ты неси меня, река, за крутые берега! ...

:cool:  Сегодня все поют. К чему бы это?

+1

124

это хорошо когда все поют,это просто замечательно...народ радуется,получает дозу положительных эмоций. и не важно как ты поешь,попадаешь в такт или нет,есть ли голос как у прекрасной птицы павлин или нет такого дара )) лишь бы это было от души.
..нам песня строить и жить помогает...)
а ещё

...щас спою!...а теперь точно спою!...))) классный мультик.)

Отредактировано ZESTIANKA (2010-03-26 01:56:21)

0

125

ZESTIANKA написал(а):

у прекрасной птицы павлин или нет такого дара

крыы  крыы крррррыыы.....  :D

0

126

может в скайп конференцию и споем?:))))

+1

127

а что идея , чур я дирижер.))

0

128

AfterEclipse написал(а):

ожет в скайп конференцию и споем?

Без проблем, объявим на выходных конкурс пения!!!!

0

129

Миха,будешь запевалой.тебе открывать концерт.)

0

130

ZESTIANKA написал(а):

Миха,будешь запевалой.тебе открывать концерт.)

Возьмите и меня. Могу петь, танцевать, играть на пианино (и на нервах  :D ) :whistle:

0

131

яПтаха написал(а):

Возьмите и меня. Могу петь, танцевать, играть на пианино (и на нервах   )

Берем, однозначно.... и Андрей с нами,  у него есть спортивный гудок и трещётка!!!

0

132

Rademir написал(а):

Берем, однозначно.... и Андрей с нами,  у него есть спортивный гудок и трещётка!!!

...С нами Вовка, с нами Вадим.
Оттянуться всей компанией хотим.
И Гитары взяли мы с собою чтобы песни пелись.

С нами Алла, с нами Филипп.
Его никто не звал, он как - то сам прилип.
И тут один из нас сказал: а пойдемте к Элис...

0

133

Хехехеее....ой! Круто!

0

134

да,Миха,толи еще будет.) хотел песню прицепить,но не получилось.а ваще здесь это возможно?

+1

135

ZESTIANKA написал(а):

да,Миха,толи еще будет.) хотел песню прицепить,но не получилось.а ваще здесь это возможно

Я сама как то задавалась  этим вопросом ( и тоже к Мишке). Прикольно было бы.  :whistle:

Вообще, как то вставляют файл для прослушки с мини панелью проигрывателя, но как, я не знаю. Нубь... :mybb:

0

136

Тут ограничено всё....потому что форум простой.... но я может найду способ.

0

137

А интересно, кто с каких сайтов музню качает?  :question:

0

138

Rademir написал(а):

А интересно, кто с каких сайтов музню качает?

Обычно, если что то понравилось , просто ввожу в поиск название или фразу. А так, как и все наверное , на зайцах и еще вот здесь:

http://musicmp3.spb.ru/

http://3mp3.ru/

:whistle:  Миш, ты лучше сам брось пару ссылочек. :whistle:

+1

139

Отдельные новые и старые композиции с возможностью предварительного прослушивания:

http://www.zaycev.net/

Ну а альбомчики качаю с:

http://www.wara.ru/music/

Да и не только музыку качаю, хотя таких сайтов сотни.

А еще я иногда ищу редкие альбомы в очень высоком качестве в форматах MKA, APE
Иногда слушаю альбомы в формате DTS 5.1 - современный формат - но это так для интереса, многоканальный звук.

А вообще я немного меломан...

0

140

Любашка, что тебя в игре ночью вчера так и не увидели, я до 9 утра играл?!  :glasses:

0

141

Rademir написал(а):

Любашка, что тебя в игре ночью вчера так и не увидели, я до 9 утра играл?!

:suspicious: Проспала я   :dontknow: Понимаю, причина не уважительная. Больше не буду :blush:

0

142

яПтаха написал(а):

Проспала я    Понимаю, причина не уважительная. Больше не буду

Больше онлайна - ближе победа!   :flag:   :flag:   :flag:

0

143

Кому не спиться по утрам и ночам и дням????  :D   :playful:    :D

0

144

Вчера, в связи с отсутствием интернета, сидел разгребал содержимое компьютера - страшное дело, однако, ентим заниматься )))

0

145

Artemiy написал(а):

Вчера, в связи с отсутствием интернета, сидел разгребал содержимое компьютера - страшное дело, однако, ентим заниматься )))

Что подозрительного там обнаружил ???  :D

0

146

Всем приветик!!!

Что то меня домашняя суета забодала.  :confused: Да еще эти праздники...
Боюсь в игру заходить, а то не успею переделать все дела... :dontknow:
Зато завтра планирую оторваться по полной... :flag:

0

147

яПтаха написал(а):

Зато завтра планирую оторваться по полной...

Ждём) Я тож что  решил немного отдохнуть...

0

148

Удалите мой акк с форума, я же не в легионе уже

0

149

AfterEclipse написал(а):

Удалите мой акк с форума, я же не в легионе уже

Как так... что ж ты нас покинула, еа кого бросила?   :confused:

0

150

а мну никто никуда не берет:*( плак

0

151

AfterEclipse написал(а):

а мну никто никуда не берет:*( плак

Это не повод для грусти.... С тобой мы, твой коллектив...

Вот посмотри ролик и улыбнись - мы ведь все герои и всегда пытаемся помочь девушкам (но нас не всегда правильно понимают):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NhlHat-PDFw[/youtube]

0

152

угу, ток никто не заметил%(

+1

153

Красивый клип с забавным вдумчивым текстом. Мне нравится !
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PmiKy2C3qAQ[/youtube]

+1

154

AfterEclipse написал(а):

Удалите мой акк с форума, я же не в легионе уже

Да, вот такие дела, жаль Настя, что ты ушла, но тебя тоже понять можно. Хотя с патей проблема, похоже не только у нас, иначе не было бы столько сообщений в мир чате. Для меня это никогда не было проблемой, а все потому что я по большому счету люблю все делать сама, в том смысле, что предпочитаю грустное соло, веселому пати.
Идеальный вариант это наверное консты по лвл и нтересам, вопрост только в том, чтобы их найти.

А насчет удаления акка, мне кажется в этом нет надобности, если только ты не будешь на этом настаивать. Если будет время заглядывай к нам, а может мало ли вернуться захочется.
Если что пиши в личку и Пташка прилетит на помощь.

ну в общем не забывай о нас, удачи и приятной игры :flag:

0

155

Валтасар написал(а):

Красивый клип с забавным вдумчивым текстом. Мне нравится !

Очень нравится. Это тот идеальный вариант, когда смысл текста не отстает от мелодии :whistle:  :cool:

+1

156

AfterEclipse написал(а):

угу, ток никто не заметил%(

Как же не заметили, мне писали некоторые в игре, что Настя ушла... хех, и я тебе в личку пытался писать -но тебя не было онлайн, если ты не перешла в другой легион, может вернёшся к нам, мы будем ждать.
У нас снова много новых людей, наш легион даёт возможность всем со всеми познакомиться и сдружиться, общаться - ведь это же здорово!  :flag:   :flag:   :flag:  Это же не просто игра ради игры - это же в некотором смысле сообщество заинтересованный одной целью людей. Вот, разболтался я сегодня....  :writing:

0

157

Что не говорите, а мне больше нравится находиться в таких не больших легионах (гильдиях). Где со временем чувствуется некая поддержка и сплочённости людей, которые прошли вместе с первых левелов. Единственная проблема, что такие легионы распадаются вслед за уходом основателя (лидера). Но судя по краткому общению в скайпе вы уже давно знакомы.
     :tomato: Надеюсь, что не поменяю своего суждения.

0

158

понаписали)
я не ушла в другой лег ибо ситуация имхо повторится, не вижу разницы что в легионе быть но ходить в данжи с левыми патями, или не быть в легионе но также ходить в данжи с левыми патями :dontknow:

Миша пиши в скайп если онлайн нет, всегда запущен

+1

159

AfterEclipse написал(а):

Миша пиши в скайп если онлайн нет, всегда запущен

Хорошо....
А с патьками левыми и я часто хожу.... Ничего страшного, расширяю круг знакомств. Кого то в легион при этом переманиваю  :D

0

160

Даже грустно стало.Но не все так плохо.Люди приходят люди уходят,а общение остается.

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)