Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)


Курилка (болтаем обо всём)

Сообщений 161 страница 198 из 198

161

Я думаю Настя вернётся.... ведь кому то нравиться играть одиночкой, а кому то хочется общения.... все мы разные  :flag:
Настюшка - вернись к нам!  :music: Давайте все покричим?!  :idea:

0

162

Народ! Почему так не активно флудим?!  :confused:  Требую повышенного внимания к происходящему в мире!
Любашка, а ты что у нас так... как главный флудер затихла, да и в игре стала редко появляться, вчера зашёл, ты стоишь в Ледяном Хвосте - пишу теюбе, ноль реакции, а потом совсем пропала. Ждал я ждал и спать пошёл....  :flag:

0

163

Русалка под Семью Танцующими Лунами,
Поющая Песнь Сирен,
Утопи наших врагов в базе данных.
Нимфа Древа Логики,
Дитя Первого Слова,
Пусть наш противник плачет.
Ангел Забытой Надежды,
Вздымающий Меч Ветра и Обсидиана,
Рассеки алгоритмы нашего Врага.

Роджер Желязны  "ДонерДжек"

Всегда казалось, что именно эти стихи максимально подходят для онлайн игр. Некий гимн компьютерной жизни !

0

164

Валтасар написал(а):

Роджер Желязны  "ДонерДжек"
            Всегда казалось, что именно эти стихи максимально подходят для онлайн игр. Некий гимн компьютерной жизни !

Точно, подходят...
Вот только "ДонерДжек" я не читала, а Хроники Амбера проглотила на одном дыхании, только это было давно, еще до сетевого безумства.
А вот интересно (только честно), кто нить читает книги, ну естественно все, что по работе приходится читать, не в счет.
Я уже давно себя не помню, вечером лежащей на диванчике с книгой.  :dontknow:  Обычно поза сидячая и за компом :D

Отредактировано яПтаха (2010-04-08 19:59:35)

0

165

Rademir написал(а):

Любашка, а ты что у нас так... как главный флудер затихла, да и в игре стала редко появляться, вчера зашёл, ты стоишь в Ледяном Хвосте - пишу теюбе, ноль реакции, а потом совсем пропала. Ждал я ждал и спать пошёл....

Ну надо же, а я решила, что тебя уже не будет. Пока отходила, игра вырубилась, ну я и не заходила больше.
Ниче, сегодня наверстаем.
А на выходных вот еще двойной лут, надо силы поберечь  :D

0

166

яПтаха написал(а):

А на выходных вот еще двойной лут, надо силы поберечь

О....двойной лут....это круть!

0

167

Советую прочитать «ДонерДжек» некая смесь матрицы с онлайн играми, причём написана была задолго до этого. Не хуже чем «Хроники Амбера» правда, короче.
А книги давно уже читаю тока в электронном варианте примерно в такой же позе.

0

168

Валтасар написал(а):

Советую прочитать «ДонерДжек» некая смесь матрицы с онлайн играми, причём написана была задолго до этого. Не хуже чем «Хроники Амбера» правда, короче. А книги давно уже читаю тока в электронном варианте примерно в такой же позе.

Радует, что короче, может и получится выкроить время.
Кстати, у меня мысль. Надо поискать нет ли начитки на дисках или в интернете. Для меня это идеальный вариант. Можно играть и слушать  :idea: Жаль, что раньше не додумалась  :suspicious:

0

169

яПтаха написал(а):

Радует, что короче, может и получится выкроить время.
Кстати, у меня мысль. Надо поискать нет ли начитки на дисках или в интернете. Для меня это идеальный вариант. Можно играть и слушать   Жаль, что раньше не додумалась

Бывают и начитки и напевки))) (былин)  :flag:

0

170

А где все))) Что курить бросили?

0

171

Rademir написал(а):

А где все))) Что курить бросили?

Мы то ясно где :smoke: , а где вот вы пропадали. Прогуливаете, Михаил, игровой процесс? o.O

0

172

яПтаха написал(а):

Мы то ясно где  , а где вот вы пропадали. Прогуливаете, Михаил, игровой процесс?

Ну я вчера после работы на дюхе был у дядьки.. вино пили  :flag: а потом дома сразу и заснул...хех ... меня либо в пляс либо в сон после  спирта  :D

0

173

печаль печаль( миссии не делаюцо волосы не фармюцо:(

0

174

AfterEclipse написал(а):

печаль печаль( миссии не делаюцо волосы не фармюцо:(

Печаль это плохо... Надо что то делать. Я готова пойти на миссии.   :flag: А вот с волосами  , конечно, проблематичней... Тут лучше патьку по интересам собрать, ну чтобю всем было интересно  :whistle:

0

175

AfterEclipse написал(а):

печаль печаль( миссии не делаюцо волосы не фармюцо:(

Пошли на волосы... надо же хоть сапоги справить беговые...... а то как то медленно ходить уже не интересно....

0

176

Rademir написал(а):

Пошли на волосы... надо же хоть сапоги справить беговые...... а то как то медленно ходить уже не интересно....

я тя в игре уже хз сколько не вижу(

яПтаха написал(а):

Печаль это плохо... Надо что то делать. Я готова пойти на миссии.    А вот с волосами  , конечно, проблематичней... Тут лучше патьку по интересам собрать, ну чтобю всем было интересно

там 1 танка полюбому не хватед)

0

177

AfterEclipse написал(а):

я тя в игре уже хз сколько не вижу(

Я в основном ночью играю....

0

178

Надо бы на выходных погамать плотненько - всё таки кач  повышенный.....но тут весна - и сидеть то за компом нехочется))))

0

179

Rademir написал(а):

Надо бы на выходных погамать плотненько - всё таки кач  повышенный.....но тут весна - и сидеть то за компом нехочется))))

А у нас сегодня холодно и моросит. Погода дрянь. Погода по заявкам , для усиленного кача  :cool:  :D

0

180

яПтаха написал(а):

А у нас сегодня холодно и моросит. Погода дрянь. Погода по заявкам , для усиленного кача

А у нас солнечно...и тепло....

0

181

А я вот  пиво пью,  наше жигули, Рязанское ))  Но Самарское круче ! )

**Хочу в отпуск в Самару на "Дно" )))

0

182

Artemiy написал(а):

А я вот  пиво пью,  наше жигули, Рязанское ))  Но Самарское круче ! )

Пиво.... пиво хорошо - а  водка лучше  :D

0

183

Rademir написал(а):

Пиво.... пиво хорошо - а  водка лучше

смотря какая водка и в каком количестве )))

вот к примеру "Белая берёзка" - ну просто отличная водка )),   "Царская" серебряная  от Питерских производителей  -гарантированно похмелья не будет )

а с другой стороны такие брэнды как Парламент и Русский стандарт просто стали ужасно омерзительными

Отредактировано Artemiy (2010-04-18 20:58:13)

0

184

Ну и на палёнку нарваться можно...даж если в супермаркете покупаешь...

0

185

Rademir написал(а):

смотря какая водка и в каком количестве )))

Какая тема пошла познавательная  :cool:

А вот количество может испортить любое качество :idea:

Пейте дети молоко, будете здоровы  :whistle:

P.S. Хотя если выбирать между пивом и водкой, то остановлюсь на водке (в ограниченном, конечно, количестве).
С пивом как то любовь не сложилась  :D

0

186

яПтаха написал(а):

Пейте дети молоко, будете здоровы

Или натуральный сок!  :glasses:

0

187

Любашка, ты сегодня в игре будешь?

0

188

Rademir написал(а):

Любашка, ты сегодня в игре будешь?

Буду. :flag:
Вчера целую ночь просидела в игре, а Михаила Батьковича так и не дождалась :dontknow:

0

189

яПтаха написал(а):

Вчера целую ночь просидела в игре, а Михаила Батьковича так и не дождалась

А я заснул - за просмотром фильма)

0

190

Хорошо, сайт опять работает. А то вчера попыталась зайти пару раз, а мне так вежливо отписали, проблемы со шлюзом. Ну то, что проблемы я поняла, а вот насчет шлюза, это понятнее  для Миши. В любом случае хорошо, что все работает  :flag:

Отредактировано яПтаха (2010-04-27 17:22:46)

0

191

Просто вчера форум переехал на новое место и теперь он будет быстрее и чётче работать.

0

192

Миш, привет.
Вижу ты заглядываешь на форум.
Как там у вас дела? Как Андрей?
Передавай ему и Тимке привет от глупой пташки :surprise:

0

193

А у нас "запускатр" не запускатрается :'(
Старый ЦУП, похоже, не желает отдавать свою власть над игрой. От одной мысли про сон уже тошнить начинает. Отвыкши мы от от этого действа. ^^

0

194

Друзья регайтесь на моем сайте http://stalker.bestff.ru/, мой сайт лучше чем этот

Отредактировано STALKER (2010-07-28 16:46:38)

0

195

STALKER написал(а):

мой сайт лучше чем этот

...круче гор могут быть только горы...

0

196

ZESTIANKA написал(а):

...круче гор могут быть только горы...

5 баллов!!!

0

197

Всем приветик кто заходит!!!
Как дела, что новенького?
У нас Айон обновился до 2.0.  Много че нового появилось, но игра виснуть стала страшно...
Миш на зиму не собираешься в айончик вернуться?

0

198

прюветище и Вам) ,а у нас нового...все по старому.а все новое ет хорошо забытое старое...крутанулся.)) ждемс зимы как лето,чтоб ждать лето как ...дебри.))

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Курилка (болтаем обо всём)