Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Кому что нравится


Кому что нравится

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну как, я могла пропустить главную тему форума "Флууууд" и не наследить здесь.

Давайте поделимся своими увлечениями, тайными желаниями.... Ну в общем у кого че есть , тем давайте и делиться.

Я вот раньше много времени проводила за чтением книг (фантастика, исторические, автобиографические), но потом меня сбил с толку интернет. Можно сказать основное увлечение полазить по сайтам + поиграть в Айон.
Хотя, слава богу, остались еще друзья, не подверженные этой эпидемии, которые в состоянии вытащить на природу. Ммм. как вспомню шашлыки сразу готова пожертвовать игровым временем.

Еще люблю слушать музыку, в основном рок. Благо музыка ничему не мешает и можно с удовольствием совмещать.

Могу поиграть в пинг-понг.  Не мастер, но у некоторых выигрывала (главное найти соперника , который играет хуже тебя. Но как ни странно играть всегда интереснее с тем, кто играет лучше).

Люблю еще пострелять. Есть пневмо ружье и пистолет (хотя в играх предпочитаю меч). Не смотря на то, что ужасно люблю стрелять (тир, банки , мишени), охоту не переношу категорически. Незнаю, как можно стрелять по живым мишеням. К животным отношусь очень трепетно, если и \стрелять, то по людям.

Ну, о тайных желаниях пока ничего не скажу. Оставим это на потом...

PS.  Еще люблю борщ и сало печерёвку, засоленное и с холодильника. Кто не верит, что это наш наркотик, значит никогда его не пробовал.

Отредактировано яПтаха (2010-03-10 16:07:52)

+1

2

яПтаха написал(а):

PS.  Еще люблю борщ и сало печерёвку, засоленное и с холодильника. Кто не верит, что это наш наркотик, значит никогда его не пробовал.

О как...  :flag:  БОРЩ  -моя слабость..... а у тебя он вкусный получается?
Ох...а я на работе, так кушать охота, а нет ничего.....  :mybb:

яПтаха написал(а):

Люблю еще пострелять. Есть пневмо ружье и пистолет (хотя в играх предпочитаю меч). Не смотря на то, что ужасно люблю стрелять (тир, банки , мишени), охоту не переношу категорически. Незнаю, как можно стрелять по живым мишеням. К животным отношусь очень трепетно, если и \стрелять, то по людям.

У меня тож есть пневматика.... летом по мишеням тож стреляю..... в этом году еще буду из травматика по банкам гасить.... животинок да.... я тож против охоты...

0

3

яПтаха написал(а):

Еще люблю слушать музыку, в основном рок. Благо музыка ничему не мешает и можно с удовольствием совмещать.

Ну я разную музыку слушаю... главное что бы душа радовалась... и что бы погромче  :music:

яПтаха написал(а):

Я вот раньше много времени проводила за чтением книг (фантастика, исторические, автобиографические), но потом меня сбил с толку интернет. Можно сказать основное увлечение полазить по сайтам + поиграть в Айон.
Хотя, слава богу, остались еще друзья, не подверженные этой эпидемии, которые в состоянии вытащить на природу. Ммм. как вспомню шашлыки сразу готова пожертвовать игровым временем.

Да, читал я раньше очень много.... сейчас интернет захватил в плен - там читаю.
Ну а шашлыки буду летом..  :P  Кстати мы с Андрюхой и компанией летом часто ездим в походы и на пикники....

0

4

Rademir написал(а):

О как...    БОРЩ  -моя слабость..... а у тебя он вкусный получается?

Ну если пошаманить немного, то чего ж, получается вкусный борщ. Только вы думаете у меня много времени остается на готовку и все прочее? И так  молитву приходится читать....

http://i074.radikal.ru/1003/83/cd6376a49915.jpg

0

5

яПтаха написал(а):

Ну если пошаманить немного, то чего ж, получается вкусный борщ. Только вы думаете у меня много времени остается на готовку и все прочее? И так  молитву приходится читать....

О как ....однакож... кушать не забывай, это вредно....  :glasses:

0

6

яПтаха написал(а):

И так  молитву приходится читать....

У каждого уважающего себя игрока в он-лайн игры должон стоять под столом ящик с песком   ^^

0

7

Шуст написал(а):

У каждого уважающего себя игрока в он-лайн игры должон стоять под столом ящик с песком

Не смешите так сильно  :D  , ящик еще не успела поставить...   :D

0

8

яПтаха написал(а):

Не смешите так сильно    , ящик еще не успела поставить...

Песок сахар или просто песок? А у меня соль есть  :flag: помидоры солю, огурцы.....

0

9

Песок речной, прокаленный.. как вариант - кошачий наполнитель =))

0

10

Шуст написал(а):

Песок речной, прокаленный.. как вариант - кошачий наполнитель =))

Вот- до чего же дальше дойдет.... а всё начиналось с увлечений   :tomato:

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Кому что нравится