Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Асмодиане всех стран объединяйтесь!


Асмодиане всех стран объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Вот я вроде бы не первый день в интернет попала, а все никак не могу привыкнуть к обширной географии, собранной в какой то одной области. Вот и сейчас у нас в клане смотришь, как бы общаемся в одной локации в Айоне, а все черти где находятся.
Но самое приятное было узнать, что у нас в клане из 7 зарегистрированных уже 3!!!! с Украины. Так мало того, все из Киева!!!!!. Я просто в восторге!
А сколько еще не зарегистрированных...
Ну в общем, да не заростет полынем тропа идущих украинцев к Неприкасаемым. Аминь!

0

2

яПтаха написал(а):

Вот я вроде бы не первый день в интернет попала, а все никак не могу привыкнуть к обширной географии, собранной в какой то одной области. Вот и сейчас у нас в клане смотришь, как бы общаемся в одной локации в Айоне, а все черти где находятся.
Но самое приятное было узнать, что у нас в клане из 7 зарегистрированных уже 3!!!! с Украины. Так мало того, все из Киева!!!!!. Я просто в восторге!
А сколько еще не зарегистрированных...
Ну в общем, да не заростет полынем тропа идущих украинцев к Неприкасаемым. Аминь!

Ну да, Аминь тоже тут  :playful:

Ну это хорошо, что мы тут вместе.... все политики нас разъединяют - но вот где их власть заканчивается, то это в интернетах - там все уже давно объединились не по их принципам, и это очень радует. И вообще много мыслей по этому поводу, будет время, выскажу  :writing:

0

3

Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
У меня вопрос к  ZESTIANKA.
Я порылась в архиве Линейки и можно сказать в лицо тебя я уже знаю. Но ниче больше не нашла... :dontknow:
Нее, конечно, если хочешь можешь сохранить свое инкогнито, но честно говоря оцееень хоцца что нибудь узнать о тебе. Наверное это женское любопытсво не дает мне покоя :surprise:

Отредактировано яПтаха (2010-03-11 14:06:58)

0

4

яПтаха написал(а):

Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
У меня вопрос к  ZESTIANKA.
Я порылась в архиве Линейки и можно сказать в лицо тебя я уже знаю. Но ниче больше не нашла... 
Нее, конечно, если хочешь можешь сохранить свое инкогнито, но честно говоря оцееень хоцца что нибудь узнать о тебе. Наверное это женское любопытсво не дает мне покоя
Отредактировано яПтаха (Сегодня 14:06:58)

Жестянка... он у нас секретный ловелас  :D а также хороший товарищ!

0

5

ZESTIANKA   куда то пропал...  :(

0

6

яПтаха написал(а):

ZESTIANKA   куда то пропал

Он каждый день заходит...но писать не всегда любит....  Так что я его уже лет 5 знаюю.... и он не пропадает.... Так что увижу скажу ему, что его разыскивают  :rolleyes:

0

7

о дела,приведение форума уже в розыске.)) что, Любаш,тебе хотелось узнать обо мне? как я уже понял "их знали в лицо" ты уже рассмотрела.) где-то там рядом должна была видеть моё имя настоящее. боюсь тебя разочаровать, но я не из Киева и даже не с Украины.)

0

8

Rademir написал(а):

Жестянка... он у нас секретный ловелас   а также хороший товарищ!

ну,Миха,ты загнул.) ну какой с меня ловелас?...да никудышний. а насчет "хороший товарищ" соглашусь.))))

0

9

ZESTIANKA написал(а):

ну,Миха,ты загнул.) ну какой с меня ловелас?...да никудышний. а насчет "хороший товарищ" соглашусь.))))

Хехееее ..... загнуть я могу и не так   :flag:

0

10

ZESTIANKA написал(а):

о дела,приведение форума уже в розыске.)) что, Любаш,тебе хотелось узнать обо мне? как я уже понял "их знали в лицо" ты уже рассмотрела.) где-то там рядом должна была видеть моё имя настоящее. боюсь тебя разочаровать, но я не из Киева и даже не с Украины.)

Да, ты прав. И рассмотреть успела и знаю, как зовут. А то, что ты не с Украины, не имеет никакого значения. Я не делю людей по национальной или географической принадлежности. Конечно, радует, если встречаешь земляка, как вот здесь в Айоне например. Появляется какое-то теплое ощущение, чего то родного.

А насчет, узнать о тебе что нибудь - анкету конечно заполнять не надо. Расскажи от куда ты, играешь ли в Линейку или еще во что или забросил это неблагодарное дело ( у меня вот нет силы воли бросить) . Если захочешь написать, что нибудь еще о себе, тоже будет очень интересно.

Миша отзывался о тебе, как о старом и надежном бойце, вот я и решила так издалека выяснить, что ты думаешь об игре Айон?

Отредактировано яПтаха (2010-03-12 21:48:31)

0

11

На выходных Славка-Жестянка протестирует Айон и скажет своё мнение....вот.  :music:
Надеюсь ему понравится и он всё же присоединится к нам и в этой игре...

0

12

яПтаха написал(а):

Да, ты прав. И рассмотреть успела и знаю, как зовут. А то, что ты не с Украины, не имеет никакого значения. Я не делю людей по национальной или географической принадлежности. Конечно, радует, если встречаешь земляка, как вот здесь в Айоне например. Появляется какое-то теплое ощущение, чего то родного.

Любаш, я ни че ни имел ввиду,что ты с Украины!!! у мну у самого реодственники и друзья из Запорожской области. А так-же родственники из России,сам я живу в Литве-есть такое болото на глобусе Земли.ты извени , если я чем тебя обидел, но в мыслях такого не было!

0

13

сорри , я сегодня пьян. не судите меня строго/)

0

14

ZESTIANKA написал(а):

ты извени , если я чем тебя обидел, но в мыслях такого не было!

Вот глупости. У меня даже в мыслях не было обижаться, да и обидеть меня в последнее время не так то просто, если и не нравится, что, то я скорее злюсь, ругаюсь, кусаюсь, короче отбиваюсь, как могу и чем могу. Я еще тот агрессор.
Миша написал, что ты попробуешь поиграть в Айон? не делай только поспешных выводов.  Когда играла на ЗБТ, мне игра не понравилась. Но вернулась, потому что некуда было себя деть. Сейчас просто в восторге от игры, хотя, кое что еще не понятно.

0

15

яПтаха написал(а):

Сейчас просто в восторге от игры, хотя, кое что еще не понятно.

Да...я сам не всё понимаю тож....  :flag:

0

16

а я опробовал сервак.прикольная игра.мне ,для начала,чем-то смахивает на линейку. но читал отзывы,что здесь все по другому.вообщем надо разбираться , а там видно будет.

0

17

Да разбирайся, решай, как решишь , так и будет.

А в общем игра классная. Особенно прикольно придумали противостояние двух расс темной и светлой. И то , что миры разделены специальными преходами, тоже супер. 

А вот благодаря тому, что ники вражеских персонажей элийцев светятся красным цветом, из=за приобретенного рефлекса, я буду скоро на все красное кидаться как бык.  (ммм... БЫК... мужского рода  ^^ , а корова-  как-то не нравится :no:  :D )

P.S.
Вот чего не хватает в игре, так это смайлов в чате. Уж очень я к ним привыкла.   :insane:  :surprise:

Отредактировано яПтаха (2010-03-15 17:50:55)

0

18

ЦСКА с победой!!! праздник в душе каждого болельщика.) оле оле оле оле.... :music: где смаилик хоккейный?))

0

19

Грац тебя с победой. :flag:

0

20

спасибо,мы с другом уж поорали.))а ты не болельщик?)

0

21

нее, я не фанат,хотя при случае с удовольствием смотрю футбол, когда наши играют. :jumping: но в оследнее время они не особо радуют

0

22

ZESTIANKA написал(а):

ЦСКА с победой!!! праздник в душе каждого болельщика.) оле оле оле оле....  где смаилик хоккейный?))

за ЦСКА болеешь молодец, не ожидал  :jumping:  оле оле оле....Сивильи настал копееец!  :flag:

0

23

Rademir написал(а):

за ЦСКА болеешь молодец, не ожидал

а для меня все наши...грузины,украинцы,латыши,казахи,русские когда сражаются с "империалистами" в спорте. когда-то они все были в одной упряжке.))

0

24

болеем сегодня за Рубин!!!   оле оле оле оле... мы с Вами,все как один."порвем" горло.))))

0

25

ZESTIANKA написал(а):

болеем сегодня за Рубин!!!   оле оле оле оле... мы с Вами,все как один."порвем" горло.))))

Точно! Олеее олееее олеееееее  :flag:     :flag:     :flag:    :flag:

0

26

:flag: Я тож покричу с вами, а то мне тут дома сидеть скушно просто так :flag:
оле,оле... Сорри , что тихо, соседи ворчливые.

0

27

ну что сказать...2 минут не хватило до лотереи.) но "Рубин" молодцы,сражались! попортили нервы и нам и немцам.))

0

28

А наша команда динамо, портит нервы, обычно, только нам  :suspicious:

+1

29

яПтаха написал(а):

А наша команда динамо, портит нервы, обычно, только нам

О как, товарищ лейтенант!

0

30

Rademir написал(а):

О как, товарищ лейтенант!

Да, очередное звание...
Неужели я такая болтливая    :crazy:

Миш, хотела спросить. А  появление должности казначея означает появление налога в клане? Если да то возникает много вопросов.
А вообще спасиб за доверие

0

31

яПтаха написал(а):

Миш, хотела спросить. А  появление должности казначея означает появление налога в клане? Если да то возникает много вопросов.
А вообще спасиб за доверие

Да нет, пока налога нет.... пока месяцок еще без налога будем...пока оснавная масса перевалить 35 лвл, тогда введём небольшой налог...ежемесячный наверно. К этому времени я думаю подготовим из тебя настоящего казначея  :flag:  А пока казначей может принимать добровольные пожертвования сокланов и вести запись...кто сколько внёс и какая сумма накопилась) .... В случае чего эти деньги пойдут на поощрения сокланов или там в случае чего на чёрный день календаря  :dontknow: (тфу тфу тфу, лучше бы такого не было).

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Асмодиане всех стран объединяйтесь!