Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Где же активисты?


Где же активисты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот гамают у нас в легионе 80 человек - а вот активных не только в игре но и на форуме единицы.... Надо что-то с этим делать, всё попадаются пассивные пройдохи  :D
Есть у кого соображение, как изменить эту ситуацию?
Я вот думаю, при наборе новичков узнавать, как они относятся к активности в легионе, на форуме и брать только активистов  :rofl:

0

2

Да, кстати, ты видел сообщения в разделе "Набор в легион?"

0

3

яПтаха написал(а):

Да, кстати, ты видел сообщения в разделе "Набор в легион?"

Видел..пишу им в пм...и не ка застать в игре не могу   :glasses:  мы меньше 30 не берём...но всё же Трейси первый кто подал заявку....думаю возмём...пусть себя покажет.....

0

4

прописать в уставе и вменить в обязанность регистрацию на форуме. Дело то простое, минутное. потом несколько показательных расстрелов игроков (для показательных расстрелов обычно используетса балласт игроков, которых не видно и не слышно и они особо и не растут). И волки сыты и овцы целы и пастух с шашлычком =)
А вот потом начинаютса грабли. На форуме должна быть всегда актуальная информация. Начать можно с создания двух разделов форума - это различные актуальные гайды (вплоть до копипаста достойных с оффорума) + ветка проблем, в которых разбираютса конфликтные ситуации (при этом запрет на разборки в чате легиона). Правда, кому-то придетса перелопатить кучу инфы для оформления, но, полагаю, совместными усилиями ветку гайдов можно будет заполнять. А ветка проблем - будет активна всегда =), увы, но такова жизнь.

0

5

Шуст написал(а):

прописать в уставе и вменить в обязанность регистрацию на форуме. Дело то простое, минутное. потом несколько показательных расстрелов игроков (для показательных расстрелов обычно используетса балласт игроков, которых не видно и не слышно и они особо и не растут). И волки сыты и овцы целы и пастух с шашлычком =)

Скорее всего в этом есть здравый смыл, и всегда отсеивались игроки не играющие. Но как по мне радикальные меры к играющему составу применять, как бы будет жестковато. Может лучше применить силу стимулов и убеждения?  Вы скажете, что здесь не детский сад! Но, а кто же мы тогда , как не играющие дети.  :glasses:

Шуст написал(а):

А вот потом начинаютса грабли. На форуме должна быть всегда актуальная информация. Начать можно с создания двух разделов форума - это различные актуальные гайды (вплоть до копипаста достойных с оффорума) + ветка проблем, в которых разбираютса конфликтные ситуации (при этом запрет на разборки в чате легиона). Правда, кому-то придетса перелопатить кучу инфы для оформления, но, полагаю, совместными усилиями ветку гайдов можно будет заполнять. А ветка проблем - будет активна всегда =), увы, но такова жизнь

А вот с этим согласна на 100%. Помимо здорового флуда, информация на сайте очень важна.  :yep:

0

6

яПтаха написал(а):

Но как по мне радикальные меры к играющему составу применять, как бы будет жестковато.

Так что мешает для начала отсеять неиграющих под лейблой "Они не регилис на форуме"? =)). Все начинаетса с малого. Легкое манипулирование с весьма неплохим результатом. Но все это надо в комплексе с наполнением на форуме. Иначе - нет информации, нет смысла. Найти энтузиастов, любящих шастать по сайтам, запустить процесс заполнения и потом цепочка - призыв к регистрации, поиск еще любителей понаполнять и покопипастить/писать гайды. Потом "маленький шаг вперед - следствие хорошего пинка сзади" - отстрел неиграющих под маркой "Они не регилис на форуме". И в сумме - весьма неплохой результат.
Ну и неплохо грохнуть всю инфу от 2007 года на форуме. Все, что не относитса к делу - в корзину.

Отредактировано Шуст (2010-03-27 19:03:56)

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Где же активисты?