Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Музыка, музончик и все такое


Музыка, музончик и все такое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень люблю слушать музыку, да наверное не только я.
Рок, рок и еще раз рок.
Gotthard, AC-DC, Scorpions, Queen, Ольви, Ария, Артерия, конечно же Воскресение...ну еще много чего.

Часто видела, как скидывают на страницы сайтов через какую то прогу файлы для прослушки. Кликаешь и слушаешь. Опять же потому, что чайник, искала, как это сделать, так и не нашла.
Прикольно было бы, если б можно было не рассказывать, а сразу послушать.
Вот таким образом я открыла для себя как то Pink.
Может кто знает как такое можно сделать, конечно, если ресурс сайта позволяет, потому что вроде как,например, сайты на Ucoz очень маловместительные и поэтому не подходят.

Еще вот вспомнила, ужасно нравится вещь "Вдох, выдох" группы Т9 (хотя и не рок). :whistle:

0

2

Ну я тоже больше рок люблю и теже самые группы что ты Любаша - ну я в шоке, по духу близкого человека встретить  :flag:
Немножко не понял что ты от сайтов хочешь, но я сегодня немножко не в том настроении. Разберусь, помогу. Кстате в инете очень много сайтов, откуда можно в качестве скачивать различные альбомы. Пиши если что, что интересует, а тебе буду готовые ссылки подкидывать. В Интернете я как рыба в воде  :jumping:  много лет плаваю....

0

3

Rademir написал(а):

Ну я тоже больше рок люблю и теже самые группы что ты Любаша - ну я в шоке, по духу близкого человека встретить

Ну что я могу сказать по этому поводу?
У Вас, Михаил, отличный вкус  :whistle:  :cool:

Rademir написал(а):

Немножко не понял что ты от сайтов хочешь, но я сегодня немножко не в том настроении.

Настроение надо срочно исправлять. Сама вот только от плохого избавилась. Надеюсь ничего серьезного?

А насчет муз файлов, не буду щас расписывать, что я хочу, потому что могу не так объяснить. Лучше, когда будем в скайпе, я те расскажу.

0

4

яПтаха написал(а):

А насчет муз файлов, не буду щас расписывать, что я хочу, потому что могу не так объяснить. Лучше, когда будем в скайпе, я те расскажу.

Хорошо, договорились.....  :glasses:

0

5

Альтернативная музыка !!!
Вот обложки дисков последних альбомов некоторых моих любимых групп !!!
Всем любителям рока и альтернативной музыки , найдите в интернете ,
скачайте и слушайте !!! Гарантирую , обязательно найдутся песни , которые
"зацепят"!!!!

0


Вы здесь » Форум легиона UNTOUCHABLES (НЕПРИКАСАЕМЫЕ) » Флуд » Музыка, музончик и все такое